Triathlon / Duathlon Ardres 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1257 | AGEZ Philippine | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1260 | ANOT Louison | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1254 | COQUART Adelaide | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1262 | COUPIN Noé | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1263 | CUCHEVAL Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1253 | DALIBON Jeanne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1268 | DEBOUDT Oscar | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1256 | DELVOYE Lison | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1269 | DEZEGUE Mae | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1267 | DUBUIS Simon | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1251 | DUPIC Nell | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1258 | HEDDEBAUX Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1266 | HENNION Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1274 | HERENT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1270 | ISAERT Jules | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1255 | JULIEN Astrid | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1275 | LEFEBVRE Sacha | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1272 | LEFRANCOIS Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1261 | MALLET Louison | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross-Duathlon MP - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1271 | MELCHIOR Mae | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross-Duathlon MP - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1259 | MOLINARD Violette | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1276 | NEDONCELLE Sasha | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross-Duathlon MP - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1279 | ROMMEL Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1277 | SAINT MAXENT Tom | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | |||
0 | 1278 | TROCME Koray | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross-Duathlon MP - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1265 | TROUSSON Gael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross-Duathlon MP - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1264 | TROUSSON Paolo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | ||
0 | 1252 | VERWAERDE Leontine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Cross-Duathlon MP - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1273 | ZIEGLER Terence | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)